Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Управление культуры и спорта МО "Тымовский городской округ"
официальный сайт

План праздничных мероприятий в МО «Тымовский городской округ», посвященных 1 Мая и 73-й годовщине Великой Отечественной войны

  • 13 апреля 2018

    МБУК «Тымовская централизованная клубная система» (тел. 21-2-57)

    ЦРДК «Юбилейный»

    Дата

    Наименование

    мероприятия

    Форма,

    метод и направление

    Аудитория

    Место проведения

    Ответственный

    1.

    01.05

    10:30

     

    «Да здравствует

    1 мая!»

    Праздничная первомайская демонстрация, посвященная Дню весны и труда

    Смешанная

    Площадь

    Лаптева Л. В.

    2

    01.05

    10:30

     

    «Люди труда»

    Фотовыставка, посвященная Дню весны и труда

    Смешанная

    ЦРДК

    Гоголев М. В.

    3.

    01.05

    12:00

    «В песне – душа моя!»

     

    Юбилейный концерт вокальной группы «Россиянка», посвященный 35-летию со дня образования группы и Дню весны и труда

    Смешанная

    ЦРДК

    Осинкина О. В.

    4.

    09.05

    11:00

     

    «Мы помним! Мы гордимся!»

    Торжественный митинг, посвященный Дню Победы

    Смешанная

    Площадь

    Лаптева Л. В.

    5.

    09.05

    12:00

     

    «Их подвиг вечен - имена бессмертны!»

    Церемония возложения венков к обелиску славы, посвященная Дню Победы

    Смешанная

    Парк К и О им. Н. Д. Грищенко

    Лаптева Л. В.

    6.

    09.05

    13:00

     

    «Помнит сердце, не забудет никогда…»

    Вечер-встреча для ветеранов войны и труда, посвященный Дню Победы

    Взрослые

    Кафе

    Головина Г. М.

    7.

    09.05

    13:30

     

    «Героям – слава! Победе – «Ура»!»

    Праздник на площади, посвященный Дню Победы, включающий в себя концерт и работу тематических площадок:

    - выставка плакатов «Победный май»;

    - песенная площадка «Фронтовая бригада» (ЦРДК);

    - фото площадка «На привале» (ЦРДК);

    - танцевальная площадка «Рио-Рита» (ЦРДК);

    - полевая кухня (ДДЮ);

    - площадка для сдачи нормативов ГТО (ДЮСШ);

    - мастер-класс (Музей);

    - письма ветеранам (УКиС)

    Смешанная

    Площадь

    (за концерт) Иконникова И.А.

    (за площадки) Осинкина О. В.

     

    8.

    09.05

    20:00

     

    «Салют Победы»

    Народное гуляние, посвященное Дню Победы

    Смешанная

    Площадь

    Гоголев М. В.

    Иконникова И. А.

    9.

    09.05

    23:00

    Фейерверк

     

    Смешанная

    Площадь

    Бежин Н.П.

    10.

    12.05

    12:00

     

    «В лесу прифронтовом…»

    Праздничный вечер для членов клуба «Молодость души», посвященный Дню Победы

    Взрослые

    ЦРДК

    Осинкина О. В.

    Дом культуры с. Молодежное

    Дата

    Наименование

    мероприятия

    Форма,

    метод и направление

    Аудитория

    Место проведения

    Ответственный

    1.

    29.04

    13:00

    КВД «Веселые затейники»

    Игровая программа

    дети

    ДК

    Корж О.А.

    2.

    29.04

    14:00

    Озорная детскотека

    дискотека

    дети

    ДК

    Кондратьева И.А.

    3.

    29.04

    15:00

    «Красота восходящего солнца»

    Мастер класс от учителя японского языка

    смешанная

    ДК

    Ситкова О.С.

    Сычева С.П.

    4.

    01.05

    10:00

    «Майский доброволец»

    (праздник весны и труда)

    субботник

    смешанная

    округ

    Ситкова О.С.

    5.

    01.05

    22:00

    «Делу время, веселью час!»

    дискотека

    молодёжь

    ДК

    Ситкова О.С.

    6.

    02.05

    14:00

    мультфильм

     

    дети

    ДК

    Кондратьева И.А.

    7.

    02.05

    16:00

    «Майское настроение»

    Игровая программа

    дети

    площадь

    Корж О.А.

    8.

    03.05

    13:00

     

    «Майский лучик»

    Выставка рисунков

    смешанная

    ДК

    Корж О.А.

    9.

    01.05-05.05

    10:00

    «Майский лучик»

    Выставка рисунков

    дети

    ДК

    Корж О.А.

    10.

    04.05

    13:00

    «Наши руки не для скуки»

    Мастер класс вязания кукол

    смешанная

    ДК

    Ситкова О.С.

    Азызова О.Ю.

    11.

    06.05

    13:00

    «Память поколений»

    акция

    подростки

    ДК

    Ситкова О.С.

    12.

    06.05

    13:00

    «Детство не тронутое войной»

    Игровая программа

    дети

    ДК

    Корж О.А.

    13.

    06.05

    14:00

    «Мы дети твои – Россия!»

    дискотека

    дети

    ДК

    Кондратьева И.А.

    14.

    08.05

    18:00

    Демонстрация кинофильмов

    кинопоказ

    смешанная

    ДК

    Кондратьева И.А.

    15.

    08.05

    20:00

    «Свеча памяти»

    Акция- митинг

    смешанная

    памятник

    Корж О.А.

    16.

    09.05

    13:30

    «Бессмертный полк»

    шествие

    смешанная

    село

    Ситкова О.С.

    17.

    09.05

    14:00

    «Обязаны помнить!»

    митинг

    смешанная

    памятник

    Корж О.А.

    18.

    09.05

    15:30

    « В память прадеда!»

    Спортивные соревнования

    смешанная

    площадь

    Ситкова О.С.

    19.

    09.05

    22:00

    «Победный салют»

    Вечер отдыха

    смешанная

    ДК

    Ситкова О.С.

    Дом культуры с.Кировское

    Дата

    Наименование

    мероприятия

    Форма,

    метод и направление

    Аудитория

    Место проведения

    Ответственный

    1.

    30.04

    21:00

    «Созвездие друзей»

    Вечер отдыха

    Взрослые

    ДК

    Тимкова С.С.

    2

    01.0513:00

    «Первая капель»

    Выставка рисунков

    Дети

    ДК

    Некрасова Т.Л.

    3.

    01.05   16:00

    «Студия «Стиль» и друзья»

    Юбилейный концерт

    Смешанная

    ДК

    Гончарова Г.И.

    4.

    01.05   21:00

    «Мир, труд, май!»

    Дискотека

    Молодежь

    ДК

    Некрасова Т.Л.

    5.

    02.05.   11:00

    «Поле чудес»

    Развлекательная программа

    Дети

    ДК

    Гончарова Г.И.

    6.

    03.05

    «Военная поэзия»

    Конкурс стихов

    Дети

    ДК

    Гончарова Г.И.

    7.

    04.0513:00

    «Слава Победе!»

    Выставка плакатов

    Дети

    ДК

    Тимкова С.С.

    8.

    05.05 13:00

    «Аллея ветеранов»

    Высадка деревьев

    Смешанная

    Улица

    Гончарова Г.И.

    9.

    06.05 12:00

    «Героические даты»

    Викторина

    Дети

    ДК

    Тимкова С.С.

    10.

    08.05 12:00

    «Вспомним имена героев»

    Литературно-музыкальная программа

    Смешанная

    Улица

    Гончарова Г.И.

    11.

    09.05   16:00

    «Победная весна!»

    Концерт

    Смешанная

    ДК

    Гончарова Г.И.

    12.

    09.05   21:00

    «Шире круг!»

    Дискотека

    Молодежь

    ДК

    Некрасова Т.Л.

    Дом культуры с. Воскресеновка

    Дата

    Наименование

    мероприятия

    Форма,

    метод и направление

    Аудитория

    Место проведения

    Ответственный

    1.

    29.04

    14:00

    «В гостях у госпожи игры»

    Игровая программа

    детская

    Диско зал

    ДК

    Анисимова С.П.

    Гребенюк Н.М.

    2.

    30.04

    15:00

    «Выбирай спорт! Выбирай здоровье!»

    Спортивно – игровая программа

    детская

    Диско зал

    ДК

    Анисимова С.П.

    Гребенюк Н.М.

    3.

    01.05

    12:00

    «Майский базар»

     

    Ярмарка

    смешанная

    Диско зал

    ДК

    Анисимова С.П.

    Гребенюк Н.М.

    4.

    02.05

    11:00

    «Никто не забыт»

    Акция добра

    смешанная

    Квартиры тружеников тыла, пенсионеры.

    Анисимова С.П.

    Гребенюк Н.М.

    5.

    06.05

    14:00

     

     

    15:00

    «Долгожданное письмо»

     

     

    «Они жили среди нас»

    Изготовление писем – треугольников

    для поздравления на дому

    презентация фильма о героях земляках

    детская

    Диско зал

    ДК

    Анисимова С.П.

    Гребенюк Н.М.

    6.

    08.05

    15:00

    «Победный май»

     

    Вечер-встреча

    взрослое

     

    Диско зал

    ДК

    Анисимова С.П.

    Гребенюк Н.М.

    7.

    09.05

    12:00

    «День Победы»

    «Георгиевская ленточка»

    Акция «Радиогазета»

    Смешанная

    Диско зал

    ДК

    Анисимова С.П.

    Гребенюк Н.М.

    Клуб с. Белоречье

    Дата

    Наименование

    мероприятия

    Форма,

    метод и направление

    Аудитория

    Место проведения

    Ответственный

    1.

    01.05

    10:00

    Мир, Труд, Май!

    субботник

    смешанная

    Клуб село

    Бадаева Т.В.

    2

    01.05

    13:00

    Делу время, потехе час!

    Игровая программа

    дети

    улица

    Бадаева Т.В.

    3.

    06.05

    15:00

    Память поколений

    акция

    смешанная

    село

    Бадаева Т.В.

    4.

    09.05

    10:00

    «Мой великий МАЙ!»

    Выставка рисунков

    дети

    клуб

    Бадаева Т.В.

    5.

    09.05 13:00

    Бессмертный полк

    акция

    смешанная

    село

    Бадаева Т.В.

    Клуб с. Арги-Паги

    Дата

    Наименование

    мероприятия

    Форма,

    метод и направление

    Аудитория

    Место проведения

    Ответственный

    1.

    29.04 18:00

    «Весеннее настроение»

    Дискотека с игровой программой

    Дети

    Клуб

    Гольский В.О.

    2

    30.04

    13:00

    «Веселые старты»

    Спортивные состязания

    Подростки

    Клуб

    Сивкова В.Н.

    3.

    01.05

    22:00

    «Весна идет, весне дорогу»

    Праздничная дискотека

    Смешанная

    Клуб

    Яковлева Е.А.,

    Голский В.О

    4.

    02.05 18:00

    «А вот и весна»

    Развлекательная программа с дискотекой

    Дети

    Клуб

    Яковлева Е.А.

    5.

    05.05

    13:00

    «Наша слава и наша память!»

    Спартакиада, посвященная Дню Победы

    Учащиеся школы

    Улица

    Сивкова В.Н.

    6.

    06.05

    12:00

    «Поздравь бабушку и дедушку с Победой!»

    Акция

    Подростки

    Улица

    Сивкова В.Н.

    7.

    08.0513:00

    «Фронтовой огонек»

    Посиделки

    Пожилые

    Клуб

    Сивкова В.Н.

    8.

    09.05

    11:00

    «Бессмертный полк»

    Акция

    Смешанная

    Улица

    Сивкова В.Н.

    9.

    09.05

    12:30

    «Ты хочешь мира? Помни о войне!»

    Концертная программа ко Дню Победы.

    Смешанная

    Клуб

    Яковлева Е.А.

    10.

    09.05

    21:00

    «Звенит Победой май, цветущий!»

    Праздничная дискотека

    Смешанная

    Клуб

    Гольский В.О.

    Клуб с. Восход

    Дата

    Наименование

    мероприятия

    Форма,

    метод и направление

    Аудитория

    Место проведения

    Ответственный

    1.

    01.05

    Веселый кондитер

    чаепитие

    дети

    клуб

    Михайлова А.Ф.

    2

    01.05

    Расцветай Первомай!

    Детская дискотека

    дети

    клуб

    Нечаева Н.В.

    3.

    04.05

    11:00

    Георгиевская лента

    Акция добровольцев

    взрослые

    клуб

    Михайлова А.Ф

    4.

    05.05

    22:00

    Победный май

    дисковечер

    молодежь

    клуб

    Бондарева Е.Ю.

    5.

    08.05

    12:00

    Под салютом великой Победы

    Литературно- музыкальная композиция

    смешанная

    клуб

    Михайлова А.Ф.

    Субботина В.С.

    6.

    08.05

    13:00

    Наследники Победы

    Вечер чествование

    взрослые

    клуб

    Михайлова А.Ф.

    7.

    09.05

    13:00

    Счастливая ракетка

    Турнир по теннису

    дети

    клуб

    Михайлова А.Ф.

    8.

    09.05

    Майские ритмы

    Детская дискотека

    дети

    клуб

    Михайлова А.Ф.

    9.

    09.05

    22:00

    Звенит Победой май цветущий!

    дисковечер

    молодежь

    клуб

    Нечаева Н.В.

    Клуб с. Адо-Тымово

    Дата

    Наименование

    мероприятия

    Форма,

    метод и направление

    Аудитория

    Место проведения

    Ответственный

    1.

    29.04

    14:00

    «Забавы девочки Весны»

    Развлекательная программа

    Площадь

    Дети

    Генералова В.В.

    2.

    30.0417:00

    «До свиданья месяц смеха»

    Игровая программа с шутками

    Клуб

    Дети

    Белоусова Ю.О.

    3.

    01.0513:00

    «Мир, труд, май»

    Волонтерство

    Поселок

    Дети

    Белоусова Ю.О.

    Генералова В.В.

    4.

    01.05

    21:00

    «Майский вечер»

    Праздничный вечер отдыха за столиками

    Клуб

    Молодежь

    Белоусова Ю.О.

    5.

    02.05

    16:00

    «От сердца к сердцу»

    Волонтерство

    Село

    Дети

    Белоусова Ю.О.

    6.

    05.05

    22:00

    «Время танцев»

    Танцевальный вечер

    Клуб

    Молодежь

    Белоусова Ю.О.

    7.

    06.05

    13:00

    «Мы в мире дружбы будем жить»

    Игровая программа

    Клуб

    Дети

    Генералова В.В.

    8.

    09.05

    13:00

    «Поклонимся великим тем годам»

    Концерт

    Клуб

    Смешенное

    Белоусова Ю.О.

    Генералова В.В.

    9.

    09.05

    22:00

    «За край Родной»

    Праздничный вечер

    Клуб

    Молодежь

    Белоусова Ю.О.

    Дом культуры с. Зональное

    Дата

    Наименование

    мероприятия

    Форма,

    метод и направление

    Аудитория

    Место проведения

    Ответственный

    1.

    29.04 20:00

    Навстречу Первомаю

    Вечер

    отдыха

    взрослая

    ДК

    Юзефович Т.А.

    Баева Г.С.

    2.

    01.05

    21:00

    «Праздник мира и добра»

    Вечер отдыха

    Взрослые

    ДК

    Баева Г.С.

    3.

    02.05

    16:00

    История

    праздника

    Информационная,

    игровая

    программа

    дети

    ДК

    Баева Г.С.

    4.

    06.0513:00

    «Во имя светлой жизни на земле»

    Концерт

    Смешанная

    ДК

    Юзефович Т.А.

    Дом культуры с. Ясное

    Дата

    Наименование

    мероприятия

    Форма,

    метод и направление

    Аудитория

    Место проведения

    Ответственный

    1.

    29.0413:00

    «Весеннее настроение»

    Праздничный концерт концерт

    смешанная

    Клуб

    Головина Г.И.

    2.

    01.0513:00

    Первомай встречаем!

    Конкурс рисунков

    дети

    клуб

    Яшкина Н.В.

    3.

    01.05

    18:00

    «День добрых дел»

    субботник

    молодежь

    Площадь

    Головина Г.М.

    4.

    02.04 13:00

    День добрых дел

    Субботник

    Подростки

    Клуб

    Головина Г.И.

    5.

    03.0512:00

    Майские старты

    Спортивная программа

    Смешанная

    Клуб

    Головина Г.И.

    6.

    04.05

    21:00

    «Победный май!»

    Вечер

    отдыха

    Взрослые

    ДК

    Агафонова М.Н.

    7.

    05.05

    21:00

    «Вспомним о былом…»

    дискотека

    молодежь

    ДК

    Агафонова М.Н.

    8.

    06.05

    14:00

    «Старое военное фото»

    Фото выставка

    смешанная

    ДК

    Яшкина Н.В.

    9.

    08.05

    11:00

    «Мой дед воевал!»»

    Конкурс рисунков

    дети

    МОУ

    Яшкина Н.В.

    10.

    09.05

    11:00

    «Священная Победа!»

    Митинг.

    концерт

    смешанная

    Площадь

    Головина Г.М.

    МБУК «Тымовский краеведческий музей» (тел. 22-2-46)

     

    Дата

    Мероприятие

    Форма,

    метод и направление

    Аудитория

    Место проведения

    Ответственный

    1.

    29.04

     

    Музейный урок «Первомай»

    Беседа об истории праздник, мастер-класс по изготовлению бумажного голубя «Голубь мира»

    дети

    Образовательные учреждения

     

    Лешкова В.А.

    2.

    09.05

    Музейный урок «Урок мужества»

    Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню Победы

    дети

    Образовательные учреждения

     

    Лешкова В.А.

    МБУ ДО «Детская школа искусств» (тел. 21-7-48)

     

    Дата

    Мероприятие

    Форма,

    метод и направление

    Аудитория

    Место проведения

    Ответственный

    1

    04.05

    14:00

    «Детство, опаленное войной»

    Концерт-встреча членов общественной организации «Дети войны»

    смешанная

    Концертный зал ДШИ

    Зайцева Н.А.

     

    МБУК «Тымовская централизованная библиотечная система» (тел. 22-3-06)

     

    Мероприятие

    Дата проведения

    Место проведения

    ответственные

     

     

    1.

     

     

    «Праздник весны и труда» цикл информационных выставок

    17.04-03.05

    Белореченская сельская библиотека-филиал № 15

    Линникова О.С.

    Адо-Тымовская сельская библиотека-филиал № 2

    Аксенова О.Н.

    Воскресеновская сельская библиотека-филиал № 4

    Волынец Г.П.

    Зональненская сельская библиотека-филиал № 6

    Мельникова Е.А.

    2.

    «Весенний май» выставка ретро-открыток

    16.04-04.05

    Чир-Унвдская сельская библиотека-филиал № 12

    Вогзыбина Г.Д.

     

     

     

     

     

    3.

    «Великая поступь Победы» ,цикл книжных выставок

    25.04-11.05

    Центральная районная библиотека

    Спиридонова Т.П.

    Ясновская сельская библиотека-филиал № 13

    Горностаева Н.В.

    Восходовская сельская библиотека-филиал № 5

    Субботина В.С.

    Кировская сельская библиотека-филиал № 8

    Титенкова З.Н.

    Воскресеновская сельская библиотека-филиал № 4

    Волынец Г.П.

    Арги-Пагинская сельская библиотека-филиал № 14

    Таева Е.Н.

    4.

    «Победы негасимый свет» интерактивная выставка

    24.04-10.05

    Молодежненская сельская библиотека-филиал № 17

    Ушаева И.М.

     

    5.

    «Маленькие истории про большую войну» цикл патриотических часов

    04.05

    13:00

    Кировская сельская библиотека-филиал № 8

    Титенкова З.Н.

    Ясновская сельская библиотека-филиал № 13

    Горностаева Н.В.

    Чир-Унвдская сельская библиотека-филиал № 12

    Вогзыбина Г.Д.

    6.

    «Я помню, я горжусь» поэтический час

    05.05

    14:00

    Воскресеновская сельская библиотека-филиал № 4

    Волынец Г.П.

    7.

    «Читаем детям о войне» международная акция

    07.05

    11:00

    Зональненская сельская библиотека-филиал № 6

    Мельникова Е.А.

    Арги-Пагинская сельская библиотека-филиал № 14

    Таева Е.Н.

    Кировская сельская библиотека-филиал № 8

    Титенкова З.Н.

    Адо-Тымовская сельская библиотека-филиал № 2

    Аксенова О.Н.

    Воскресеновская сельская библиотека-филиал № 4

    Волынец Г.П.

    Молодежненская сельская библиотека-филиал № 17

    Ушаева И.М.

    Библиотека с. Восход

     

    Детский отдел центральной районной библиотеки

    Сушкова М.С.

    Ясновская сельская библиотека-филиал № 13

    Горностаева Н.В.

    Краснотымовская сельская библиотека-филиал № 9

    Полищук Е.Л.

    8.

    «Вечной памятью живы» конкурс чтецов

    07.05

    14:00

    Арги-Пагинская сельская библиотека-филиал № 14 совместно с клубом

    Таева Е.Н.

    9.

    «Эхо прошедшей войны…» вечера военной песни

    07.05

    18:00

    Молодежненская сельская библиотека-филиал № 17

    Ушаева И.М.

    Кировская сельская библиотека-филиал № 8

    Титенкова З.Н.

     

    МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа пгт.Тымовское» (тел.21-9-69)

     

     

    Мероприятие

    Дата проведения

    Место проведения

    Ответственный

     

    1.

    Первенство МО «Тымовский городской округ» по стрельбе из пневматической винтовки

    02.05

    12:00

    Спортзал ДЮСШ. пгт. Тымовское, ул. Кировская-68-А

    Бежин Н.П.

     

    2.

    Соревнования по мини-футболу

    02.05

    16:00

    Спортзал с. Красная Тымь

    Чесноков В.И.

    3.

    Соревнования по мини-футболу

    29.04

    10:00

    Спортзал МБОУ СОШ с. Воскресеновка

    Чесноков В.И.

    4.

    Соревнования по волейболу

    29.04

    10:00

    Спортзал МБОУ СОШ с. Молодежное

    Чесноков В.И.

    5.

    Соревнования по волейболу среди смешанных команд

    02.05

    10:00

    Спортзал с. Ясное

    Чесноков В.И.

    6.

    Спортивный турнир по баскетболу среди мужских команд, посвященный Празднику Весны и Труда.

    06.05

    10:00

    Спортзал СПЦ№2

     

     

    Бежин Н.П.

    7.

    «Эстафета памяти» -легкоатлетическая эстафета по улицам пгт. Тымовское

    09.05

    13:30

    Ул. Кировская пгт. Тымовское

     

    Чесноков В.И.

    8.

    Праздничный турнир по мини-футболу «Открытие летнего футбольного сезона»

    09.05

    14:00

    Стадион МБОУ СОШ №1

     

    Чесноков В.И.

    9.

    Восхождение на г. Октябрьская в честь празднования Дня Победы.

    11.05

    09:00

    Центральная площадь пгт. Тымовское

    Бежин Н.П.

    10.

    Праздничный турнир по волейболу среди мужских команд «Летающий мяч»

    13.05

    10:00

    Спортзал СПЦ№2

     

    Бежин Н.П.

     

     

     

    * Возможны изменения в программе. Актуальную информацию можно получить по телефонам, указанным в заголовках.

    ** В случае отмены проведения мероприятия, просим сообщить в управление культуры и спорта МО «Тымовский городской округ» по телефонам 22-7-20, 89625817681.




Возврат к списку